Гол Капризова не спас «Миннесоту» от поражения в матче с «Виннипегом» — РИА Новости Спорт, 21.02.2024

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Виннипег Джетс». Встреча, которая состоялась в Виннипеге, завершилась со счетом 6:3 (2:0, 1:1, 3:2) в пользу хозяев площадки. В составе «Джетс» шайбы забросили Габриэль Виларди (10-я и 50-я минуты), Мэйсон Эпплтон (10), Кайл Коннор (22), Шон Монахан (51) и Нино Нидеррайтер (58). У гостей отличились Марко Росси (35, 55) и российский нападающий Кирилл Капризов (53). Национальная хоккейная лига (НХЛ)21 февраля 2024 • начало в 04:00ЗавершенВиннипегКанада6 : 3МиннесотаСША09:20 • Габриэль Виларди (Кайл Коннор, Джош Моррисси)09:34 • Мэйсон Эпплтон (Адам Лаури, Нино Нидеррейтер)21:54 • Кайл Коннор (Габриэль Виларди, Дилан Демело)49:38 • Габриэль Виларди (Джош Моррисси, Кайл Коннор)50:36 • Шон Монахэн (Дилан Демело, Николай Элерс)57:02 • Нино Нидеррейтер (Адам Лаури)34:10 • Марко Росси (Деклан Чисхолм, Фредерик Годро)52:33 • Кирилл Капризов (Юэль Эрикссон Эк, Матс Цуккарелло)54:11 • Марко Росси (Кирилл Капризов)
Смотреть все голы Кирилл Капризов также записал на свой счет голевую передачу. Россиянин продлил личную результативную серию до шести матчей, в которых суммарно набрал 14 очков (5 голов и 9 передач). Российский форвард «Виннипега» Владислав Наместников нанес два броска в створ ворот, провел один силовой прием, очков не набрал и был наказан штрафом 5+2 за драку и грубость соответственно. «Джетс» одержали четвертую победу в последних пяти матчах чемпионата. «Миннесота» потерпела второе поражение в последних семи играх.Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси»06:48