Глушаков дебютировал за «Урарту» в чемпионате Армении — РИА Новости Спорт, 27.02.2024

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Чемпион России по футболу 2017 года в составе московского «Спартака» Денис Глушаков дебютировал за «Урарту» в чемпионате Армении, выйдя на замену в игре 22-го тура против «Пюника». Встреча проходит во вторник в Ереване, счет во втором тайме 1:1. Глушаков появился на поле на 46-й минуте. О переходе Глушакова в «Урарту» было объявлено ранее во вторник. 12 февраля Глушаков покинул расположение «Ростова», где проходил зимние сборы. В конце января было объявлено, что полузащитник ушел из костромского «Спартака». Ранее Глушаков представлял столичные «Локомотив» и «Спартак», в составе последнего стал чемпионом и обладателем Суперкубка России. Также он играл за грозненский «Ахмат», подмосковные «Химки», «Нижний Новгород». В составе сборной России на счету Глушакова 57 матчей, в которых он забил пять мячей и отдал одну голевую передачу.Глушаков рассказал, кем его считают в «Спартаке»9 декабря 2023, 17:56