«Арсенал» продлил серию без поражений до 11 матчей, победив «КАМАЗ»

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Футболисты тульского «Арсенала» обыграли «КАМАЗ» из Набережных Челнов в матче 20-го тура Первой лиги. Встреча в Туле завершилась со счетом 2:0. Отличились Владислав Левин (4-я минута) и Джонатан Окоронкво (45+3, пенальти). В последних восьми играх 20-летний нигерийский нападающий забил девять мячей, он возглавляет список бомбардиров первенства с 13 голами. Первая лига25 ноября 2023 • начало в 17:00ЗавершенАрсенал ТулаРоссия2 : 0КАМАЗРоссия04‎’‎ • Владислав Левин45‎’‎ • Джонатан Окоронкво (П)»Арсенал», набравший 35 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. Команда не проигрывает в первенстве на протяжении 11 матчей. «КАМАЗ» с 25 очками идет на восьмой строчке. В другом матче игрового дня астраханский «Волгарь» дома сыграл вничью с ярославским «Шинником» со счетом 0:0.«Ленинградец» обыграл «Тюмень» в Первой лиге, одержав третью победу подряд17:11