Джокович обыграл Фрица в четвертьфинале теннисного турнира в Цинциннати

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович обыграл американца Тейлора Фрица в четвертьфинальном матче турнира серии «Мастерс» в американском Цинциннати, призовой фонд которого составляет 6,6 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:0, 6:4 в пользу Джоковича, посеянного на турнире под вторым номером. Фриц имел девятый номер посева. Теннисисты провели на корте 1 час 1 минуту. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Western & Southern Open19 августа 2023 • начало в 04:00ЗавершенТейлор ФрицСША0 : 20:64:6Новак ДжоковичСербияВ полуфинале 36-летний серб сыграет против Александра Зверева из Германии (16-й номер посева), который в четвертьфинальной встрече победил француза Адриана Маннарино со счетом 6:2, 6:3.Джокович подшутил над соперником после 19-й победы подрядВчера, 11:09