«Гавр» с Кузяевым обыграл «Страсбур» в чемпионате Франции — РИА Новости Спорт, 04.05.2024

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. «Гавр» дома нанес поражение «Страсбуру» в матче 32-го тура чемпионата Франции по футболу. Матч, который прошел в субботу в Гавре, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил марокканский полузащитник Яссин Кешта (24-я и 65-я минуты), один мяч забил Андре Айю (90+6). У гостей отличился Фредерик Гильбер (86). Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев появился на поле на 80-й минуте. «Гавр» прервал серию из шести матчей без побед. «Темно-синие» также одержали только вторую победу за последние 15 туров. В турнирной таблице «Гавр» (32 очка) поднялся на 14-е место. «Страсбур» (36) расположился на одну позицию выше. В следующем туре «Гавр» сыграет на выезде с «Ниццей» 10 мая, а «Страсбур» двумя днямипозднее примет «Мец».«Гавр» с Кузяевым проиграл «Мецу» в матче чемпионата Франции21 апреля, 18:46