«Гавр» проиграл «Страсбуру» после замены Кузяева

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. «Гавр», за который выступает футболист сборной России Далер Кузяев, уступил «Страсбуру» в выездном матче 15-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в Страсбурге в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе гостей отличился Йоанн Салмье (49-я минута). У победителей дубль оформил Эмануэль Эмега (21, 90+7). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)10 декабря 2023 • начало в 17:00ЗавершенСтрасбурФранция2 : 1ГаврФранция22‎’‎ • Эмануэль Эмега90‎’‎ • Абакар Силла (Тома Делен)49‎’‎ • Йоанн Сальмиер (Christopher Operi)Кузяев вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте. «Страсбур» набрал 17 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Гавр» с 16 очками опустился на 11-ю строчку.«Монако» с Головиным победил «Ренн» в матче Лиги 1Вчера, 21:01