Пивоваров прокомментировал поражение «Динамо» от «Спартака» — РИА Новости Спорт, 07.04.2024

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости, Алена Сулизова. Генеральный директор московского футбольного клуба «Динамо» Павел Пивоваров заявил журналистам, что ответственность за поражение от столичного «Спартака» в 23-м туре Российской премьер-лиги лежит на всей команде, а не на вратаре Игоре Лещуке. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе имени Льва Яшина, завершилась со счетом 2:1. «Динамо» вышло вперед на 5-й минуте после того, как Луис Чавес реализовал пенальти, во втором тайме у «Спартака» дублем отличился Александр Соболев (74, 88) после ошибок Лещука. «Мы и в победах, и в поражениях являемся одной командой. Это результат всего коллектива. Какие-то моменты команда не реализовала, и это не Игорь Лещук. В этом случае получилось не как в последних матчах. Здесь, скорее, игра была неплохой со стороны «Динамо». Первые 60-70 минут играли хорошо. Этот результат нас, конечно, огорчает. «Спартак» играл до конца, доигрывал свои очки», — сказал Пивоваров.Футболисты «Краснодара» обыграли «Нижний Новгород» и вышли в лидеры РПЛВчера, 18:31