Гафин: пока у «Динамо» нет инстинкта убийцы, но появляется свой стиль

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости, Алена Сулизова. Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин после матча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» заявил журналистам, что у команды пока нет инстинкта убийцы, но свой стиль уже появляется. Встреча в Москве в воскресенье завершилась со счетом 2:0 в пользу «Динамо». В составе победителей мячи забили Константин Тюкавин (59-я минута) и Луис Чавес (67). «»Результат, который нас устраивает и к которому мы стремимся. В первом тайме не реализовали много моментов, надо доигрывать до конца, могли спокойно забить три. Пока у нас нет инстинкта убийцы. У нас команда сыгрывается. Новый тренер, новые идеи. Как бы нам того ни хотелось, сразу все очень редко происходит. У команды появляется свой стиль, мы понимаем, что нужно добавить. У нас есть потенциал для большего. После ничьей в матче с «Сочи» был серьезный разговор в раздевалке», — сказал Гафин. Также Гафин заявил, что клуб не обращался к тренерскому штабу сборной России с просьбой не вызывать футболистов на ноябрьский сбор. «Не удивлены, что наших игроков не оказалось в составе. Мы такие просьбы никогда не делаем», — добавил Гафин. Сборная России проведет товарищеский матч против кубинцев 20 ноября в Волгограде.В «Спартаке» объяснили пропуск Бабичем матча с «Ростовом»19:08