Ротенберг оценил игру СКА в победном матче со «Спартаком» — РИА Новости Спорт, 12.01.2024

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг признался, что ожидал такого хода игры в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного «Спартака». Встреча, которая состоялась в Москве в пятницу, завершилась победой СКА (5:2). После второго периода, в котором армейцы забросили четыре шайбы, подопечные Ротенберга вели со счетом 5:0. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)12 января 2024 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия2 : 5СКАРоссия45:43 • Илья Ковальчук (Павел Порядин, Николай Голдобин)54:26 • Джоуи Кин (Yegor Filin)03:40 • Михаил Воробьев (Артем Земченок)33:51 • Valentin Zykov (Александр Никишин, Павел Дедунов)34:30 • Сергей Толчинский (Михаил Воробьев)37:52 • Сергей Толчинский (Николай Поляков, Михаил Воробьев)38:16 • Арсений Грицюк (Иван Зинченко, Алекс Гальченюк)
Смотреть все голы «»Ожидали такой игры. В первом периоде не совсем правильно сыграли, во втором периоде хорошо отреагировали и выполнили то, что мы требовали. В третьем периоде надо играть лучше. Счет на табло всегда важен, ребята играли на результат. Улучшим эти детали, дисциплину. Работа продолжается. Что касается эпизода после отмененного нашего второго гола, то всегда важно держать удар, контролировать эмоции и думать головой. Ребята не опустили руки, продолжали выполнять задание и сыграли с огоньком. Забили хорошие голы», — сказал Ротенберг журналистам.Игрок «Спартака» выбыл из строя на 2-3 недели из-за перелома руки22:33