Футболисты «Химок» и «Акрона» сыграли вничью в матче Первой лиги

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Подмосковные «Химки» сыграли вничью с тольяттинским «Акроном» в матче 18-го тура первенства футбольной Первой лиги. Встреча, прошедшая в воскресенье на «Арене Химки», завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Александр Руденко (46-я минута) и Тимур Касимов (56), «Акрон» ответил голами Антона Килина (50) и Абу-Саида Эльдарушева (59). В другом матче футболисты челнинского «КАМАЗа» сыграли вничью со счетом 1:1 с владикавказской «Аланией». Также нижнекамский «Нефтехимик» сыграл вничью со столичным «Торпедо» — 0:0.»Акрон» (34 очка) прервал серию из пяти побед, но остался на втором месте в турнирной таблице Первой лиги, «Химки» (32) не проигрывают уже восемь матчей подряд и занимают четвертую строчку.