Футболиста «Спартака» Дуарте заменили из-за травмы головы — РИА Новости Спорт, 30.03.2024

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости, Андрей Михайлов. Защитник футбольного клуба «Спартак» Алексис Дуарте из-за травмы не смог продолжить выступление в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского «Урала», сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. Дуарте получил травму головы в конце первого тайма и в перерыве был заменен на Никиту Чернова. На данный момент счет в матче — 0:0. После 20 матчей «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко. «Урал», в активе которого 19 очков, располагается на 13-й строчке.Футболисты «Барселоны» де Йонг и Педри получили травмы4 марта, 15:35