ЦСКА проиграл «Ахмату» в матче 25-го тура РПЛ — РИА Новости Спорт, 20.04.2024

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Футбольный клуб ЦСКА проиграл грозненскому «Ахмату» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У хозяев забил Федор Чалов (63-я минута, с пенальти), в составе гостей отличились вышедшие на замену Мохамед Конате (79) и Бернард Бериша (87). На 19-й минуте прямую красную карточку получил защитник ЦСКА Виллиан Роша, который в отсутствие вратаря Игоря Акинфеева вышел на поле с капитанской повязкой. На 89-й минуте с поля был удален другой центральный защитник столичной команды Игорь Дивеев. Армейцы (37 очков) занимают пятое место в таблице РПЛ, «Ахмат» (23) прервал серию из четырех поражений и располагается на 14-й строчке. ЦСКА в следующем матче перенесенного 21-го тура РПЛ примет 25 апреля столичный «Спартак», грозненцы в тот же день сыграют дома с занимающим последнее место «Сочи».«Балтика» со счетом 7:1 разгромила «Ахмат» в матче РПЛ13 апреля, 18:27