«Зенит» упустил победу над «Ростовом»

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Футболисты санкт-петербургского «Зенита» сыграли вничью с «Ростовом» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Ростове-на-Дону, на которой присутствовало 16339 зрителей, завершилась со счетом 1:1. В составе «Зенита» забил Матео Кассьерра (43-я минута). У «Ростова» с пенальти отличился Николай Комличенко (90+3). В составе «Зенита» дебютировал сербский защитник Страхиня Эракович. Игрок появился на поле на 17-й минуте встречи, заменив травмированного Дмитрия Чистякова. Дебютный матч за команду из Санкт-Петербурга в РПЛ провел защитник Марио Фернандес, который вышел на замену на 60-й минуте. В следующем туре «Ростов» 5 августа сыграет на выезде с самарскими «Крыльями Советов», а «Зенит» на следующий день примет московское «Динамо».Французский клуб договорился с «Динамо» о трансфере Сазонова, пишут СМИ27 июля, 12:23