«Интер Майами» с Месси в составе вылетел из Кубка чемпионов КОНКАКАФ — РИА Новости Спорт, 11.04.2024

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Американский «Интер Майами» уступил мексиканскому «Монтеррею» в ответном матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ и вылетел из турнира. Встреча в городе Монтеррей завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Брэндон Васкес (31-я минута), Херман Бертераме (58) и Хесус Гальярдо (64). У клуба MLS отличился Диего Гомес (85) с передачи Лионеля Месси. На 79-й минуте был удален их партнер по команде Жорди Альба. Болельщики «Монтеррея» во время объявления состава «Интер Майами» на матч освистали Месси, когда фотография аргентинца появилась на экране стадиона. В первой встрече 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ «Интер Майами» на своем поле уступил со счетом 1:2. За выход в финал турнира «Монтеррей» поспорит с другим клубом из США — «Коламбус Крю».Тренер «Аль-Хиляля» прокомментировал удаление Роналду9 апреля, 10:08