«Челси» одержал победу над «Фулхэмом» в чемпионате Англии — РИА Новости Спорт, 13.01.2024

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Лондонский «Челси» обыграл «Фулхэм» в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Дерби, прошедшее на поле «Челси», завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей на четвертой компенсированной к первому тайму минуте отличился Коул Палмер. Английская премьер-лига (АПЛ)13 января 2024 • начало в 15:30ЗавершенЧелсиАнглия1 : 0ФулхэмАнглия45‎’‎ • Кол Палмер (П)»Челси» одержал третью победу кряду и поднялся на восьмое место в турнирной таблице с 31 баллом, «Фулхэм» (24 очка) идет 13-м. В следующем матче «синие» проведут 31 января гостевую встречу с «Ливерпулем», «Фулхэм» днем ранее дома сыграет с еще одной командой из Ливерпуля — «Эвертоном».«Бёрнли» упустил победу над «Лутон Таун» в матче чемпионата Англии00:56