Четвертая ракетка мира Рууд вышел в третий круг «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Четвертая ракетка мира норвежец Каспер Рууд обыграл итальянца Джулио Дзеппьери в матче второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2, 4:6, 7:5 в пользу норвежца, посеянного на турнире под четвертым номером. Теннисисты провели на корте 3 часа 4 минуты. Турниры Большого шлемаRoland Garros ATP01 июня 2023 • начало в 13:00ЗавершенДжулио ДзеппьериИталия1 : 33:62:66:45:7Каспер РуудНорвегияВ третьем круге второго в сезоне турнира Большого шлема Рууд встретится с победителем матча Тьяго Тиранте (Аргентина) — Чжан Чжичжэнь (Китай). В другом матче дня аргентинец Томас Мартин Этчеверри выбил из сетки турнира австрийца Алекса де Минаура (18-й номер посева), одержав победу со счетом 6:3, 7:6 (7:2), 6:3.Рублев пробился в третий круг «Ролан Гаррос»Вчера, 22:27