Футболист «Балтики» высказался о состоянии команды после ряда поражений

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Нападающий калининградской «Балтики» Гедеон Гузина заявил РИА Новости, что футболистам клуба психологически тяжело после серии поражений. В воскресенье московский «Локомотив» обыграл «Балтику» в седьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:2. Для «Балтики» это поражение стало шестым в семи матчах чемпионата страны и четвертым в турнире подряд. Клуб идет на последней, 16-й строчке в турнирной таблице. «»Конечно, мы верим, что сможем подняться выше. Надо верить до конца. Сейчас будет перерыв, будет время разобраться в сложившейся ситуации. Нам тяжело психологически после стольких поражений. Но мы двигаемся дальше. Впереди больше 20 туров, надо набрать побольше очков», — сказал Гузина. Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 15:15ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2БалтикаРоссия09‎’‎ • Дзюба17‎’‎ • Антон Миранчук34‎’‎ • Дмитрий Баринов50‎’‎ • Гедеон Гузина65‎’‎ • Сергей Пряхин
Смотреть все голы «»Был очень плохой первый тайм. Честно, мы не ожидали, что будет 3:0 после первого тайма. В раздевалке мы собрались, просто молчали. Конечно, было разочарование. Мы много ожидали от этой игры. Все знают, что нам очень нужны очки. Но тренер сказал, что нам надо успокоиться, не терять концентрацию. Это сработало, но, к сожалению, отыграться не удалось», — добавил Гузина.Мещеряков назвал дела Изидора и Норманна «бомбой под систему футбола»12:01