Французы сыграли вничью с греками в последнем матче отбора на Евро-2024

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Сборная Греции сыграла вничью с командой Франции в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года. Встреча группы B в Афинах завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Анастасиос Бакасетас (56-я минута) и Фотис Иоаннидис (61). У французов отличились Рандаль Коло-Муани (42) и Юссуф Фофана (74). Сборная Франции до этого выиграла все матчи в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года. Набрав 22 очка, команда заняла итоговое первое место в группе. Команда Греции с 13 очками расположилась на третьей строчке и в марте сыграет в плей-офф за выход на турнир в Германии. В другом матче дня сборная Нидерландов со счетом 6:0 разгромила команду Гибралтара. Нидерландцы с 18 очками заняли второе место в группе. Гибралтарцы, не набрав очков, стали пятыми. На четвертой строчке расположилась команда Ирландии (6 очков).Сборная Хорватии победила армян и пробилась на Евро-202400:37