«ПСЖ» победил «Нант» в Лиге 1, Мбаппе забил с пенальти — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» обыграл «Нант» в матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Нанте завершилась со счетом 2:0 в пользу парижан. Голы забили Люка Эрнандес (60-я минута) и вышедший на замену Килиан Мбаппе (78, с пенальти). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)17 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенНантФранция0 : 2ПСЖФранция61‎’‎ • Люка Эрнандес (Маркиньос)78‎’‎ • Килиан Мбаппе (П)Мбаппе провел в запасе прошлый матч чемпионата против «Лилля» (3:1). В матче с «Нантом» он появился на поле на 62-й минуте. С 21 мячом он возглавляет таблицу бомбардиров турнира. «ПСЖ» (53 очка) возглавляет таблицу чемпионата, «Нант» (22) располагается на 13-й строчке.Дубль Левандовского помог «Барселоне» победить «Сельту» в Ла ЛигеВчера, 22:41