«Спартак» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в матче чемпионата России

САМАРА, 1 окт — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» одержали победу над московским «Спартаком» в матче десятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Самаре при 23 225 зрителях, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Дубль в этой встрече оформил Юрий Горшков (7-я и 26-я минуты), также голы забили Бенхамин Гарре (78) и Владислав Шитов (90). Российская премьер-лига (РПЛ)01 октября 2023 • начало в 16:30ЗавершенКрылья СоветовРоссия4 : 0Спартак МоскваРоссия07‎’‎ • Юрий Горшков (Никита Салтыков)26‎’‎ • Юрий Горшков78‎’‎ • Бенджамин Гарре (Фернандо Костанца)90‎’‎ • Владислав Шитов (Георгий Зотов)
Смотреть все голы Нападающий «Спартака» Александр Соболев получил предупреждение на 80-й минуте встречи и пропустит следующий матч чемпионата России из-за перебора желтых карточек. В 11-м туре Российской премьер-лиги «Спартак» 8 октября примет московский ЦСКА. «Красно-белые» с 16 очками занимают пятую строчку в турнирной таблице. «Крылья Советов» располагаются на втором месте турнирной таблицы, набрав 21 очко. В следующем туре самарцы 8 октября проведут выездной матч с «Нижним Новгородом».«Шинник» уступил «Тюмени» в матче Первой лиги18:05