Федотов заявил, что не заметил отсутствие Акинфеева в матче с «Динамо»

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости, Алена Сулизова. Отсутствие вратаря Игоря Акинфеева не сказывается на игре московского футбольного клуба ЦСКА, сказал журналистам главный тренер армейцев Владимир Федотов. В субботу «Динамо» обыграло ЦСКА в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. По словам главного врача ЦСКА Эдуарда Безуглова, Акинфеев остался на скамейке запасных в связи с целым рядом факторов. «»(Отсутствия Акинфеева) не заметил. Мы не должны проигрывать такие матчи. Всё могли решить в первом тайме, были моменты. Но таков футбол, соперники тоже пытались выиграть. Увидели много положительных моментов в игре Влада (Торопа) и уверенность вратаря», — сказал Федотов. «Надеемся в ближайшее время доукомплектоваться такими футболистами, чтобы не терять качество. Укреплять нужно все линии полевых игроков. Уже в понедельник, надеюсь, у нас появится новичок», — добавил тренер. Российская премьер-лига (РПЛ)19 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 1ЦСКАРоссия46‎’‎ • Муми Нгамалё83‎’‎ • Федор Смолов (П)06‎’‎ • Антон ЗаболотныйФедотов объяснил разговор с защитником Мойзесом после гола Антона Заболотного в ворота «Динамо» на 6-й минуте матча. «Нужно было встряхнуть игроков, чтобы команда увидела такой стиль общения. Сработало очень хорошо — первый тайм провели уверенно», — заключил Федотов.Уход Захаряна оказался незаметен для «Динамо», заявил Орещук17:34