Дубль Суареса принес «Интер Майами» победу в матче MLS — РИА Новости Спорт, 16.03.2024

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. «Интер Майами» обыграл «Ди Си Юнайтед» в матче чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча в Вашингтоне завершилась победой гостей со счетом 3:1. У победителей голы забили Леонардо Кампанья (24-я минута) и вышедший на замену во втором тайме Луис Суарес (72, 85). В составе проигравших отличился Джаред Страуд (14), на 90-й минуте поле покинул защитник команды Педро Сантос. MLS16 марта 2024 • начало в 21:00ЗавершенДи Си ЮнайтедСША1 : 3Интер МайамиСША14‎’‎ • Джаред Страуд (Матеуш Клих)24‎’‎ • Леонардо Кампана (Федерико Редондо)72‎’‎ • Луис Суарес (Леонардо Кампана)85‎’‎ • Луис Суарес (Диего Гомес)
Смотреть все голы Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси пропустил встречу из-за перенапряжения. «Интер Майами» с 10 очками в пяти матчах возглавляет таблицу Восточной конференции. «Ди Си Юнайтед» (5 очков, 4 игры) идет седьмым.Месси и Суарес спасли «Интер Майами» от поражения в матче с «Нэшвиллом»8 марта, 08:20