Евсеев досрочно покинул пресс-конференцию после матча с «Зенитом»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 авг — РИА Новости. Главный тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Вадим Евсеев досрочно покинул пресс-конференцию после матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом». Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2023 • начало в 17:30ЗавершенЗенитРоссия2 : 0ФакелРоссия16‎’‎ • Иван Сергеев (Матео Кассьерра)90‎’‎ • Густаво Мантуан (Алексей Сутормин)В воскресенье в Санкт-Петербурге «Факел» проиграл «Зениту» со счетом 0:2. В компенсированное ко второму тайму время судья Павел Шадыханов не поставил пенальти в ворота «Зенита» после использования системы видеоассистента арбитра. Это привело к потасовке между игроками команд. «»Во-первых, отмечу и поздравлю наших болельщиков, что они увидели команду под названием «Факел», которая не сдается и играет до конца. Второе: поздравляю «Зенит», очень хорошо и красиво выиграли. Мои поздравления», — сказал Евсеев на пресс-конференции. После этих слов Евсеев не стал отвечать на вопросы журналистов и покинул пресс-центр.Захарян пройдет медосмотр перед переходом в «Реал Сосьедад»17:26