«Манчестер Юнайтед» проиграл клубу четвертого дивизиона

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Футболисты «Манчестер Юнайтед» проиграли в товарищеском матче валлийскому «Рексему» из четвертого по силе английского дивизиона. Встреча, прошедшая в Сан-Диего (США), завершилась со счетом 3:1 в пользу «Рексема». «Манчестер Юнайтед» вышел на игру резервным составом. В составе победителей отличились Эллиотт Ли (29-я минута), Аарон Хэйден (36) и Сэм Дэлби (69). У «Манчестер Юнайтед» забил Марк Хурадо (45+6). С 47-й минуты «красные дьяволы» играли в меньшинстве, красную карточку получил Даниэль Гор. В 2021 году актеры Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни стали владельцами «Рексема», который в апреле вернул себе профессиональный статус и со следующего сезона будет выступать в Английской футбольной лиге (EFL).Вратарь-рекордсмен «Манчестер Юнайтед» попрощался c болельщиками8 июля, 17:06