«Ахмат» разгромил «Торпедо» в гостевом матче РПЛ

МОСКВА, 6 мая – РИА Новости. Грозненский футбольный клуб «Ахмат» разгромил московское «Торпедо» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей, у которых забили Дарко Тодорович (12-я минута), Мохамед Конате (19), Владислав Камилов (38), Заим Диванович (77) и Гамид Агаларов (90). У хозяев отличился Илья Стефанович (74). «Торпедо» потерпело четвертое поражение подряд и идет на последнем, 16-м месте в турнирной таблице с 13 очками. «Ахмат» (43) занимает 5-е место в таблице. Российская премьер-лига (РПЛ)06 мая 2023 • начало в 16:30ЗавершенТорпедоРоссия1 : 5АхматРоссия74‎’‎ • Илья Стефанович (Максим Турищев)12‎’‎ • Дарко Тодорович (Владислав Карапузов)19‎’‎ • Мохамед Конате (Дарко Тодорович)38‎’‎ • Владислав Камилов77‎’‎ • Zaim Divanovic (Мохамед Конате)90‎’‎ • Гамид Агаларов (Александр Трошечкин)
Смотреть все голы В следующем туре «Торпедо» 13 мая в гостях сыграет в столичном дерби с ЦСКА, «Ахмат» 14 мая на выезде встретится с московским «Динамо».«Милан» победил «Лацио» в домашнем матче Серии А17:57