Джокович победил Попырина и пробился в третий круг Australian Open — РИА Новости Спорт, 17.01.2024

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. В матче второго раунда Джокович (1-й номер посева) переиграл представителя Австралии Алексея Попырина со счетом 6:3, 4:6, 7:6 (7:4), 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 11 минут. За выход в четвертый круг первого в сезоне турнира Большого шлема Джокович поспорит с аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри (30).Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP17 января 2024 • начало в 12:45ЗавершенНовак ДжоковичСербия3 : 16:34:67:66:3Алексей ПопыринАвстралия