«Интер» обыграл «Ювентус» благодаря автоголу в матче лидеров Серии А — РИА Новости Спорт, 05.02.2024

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. «Интер» обыграл «Ювентус» в матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Милане завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 37-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник «Ювентуса» Федерико Гатти. На 90-й минуте в составе «Ювентуса» дебютировал аргентинский полузащитник Карлос Алькарас. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)04 февраля 2024 • начало в 22:45ЗавершенИнтер МИталия1 : 0ЮвентусИталия37‎’‎ • Федерико Гатти (А)Туринский клуб потерпел первое поражение с 23 сентября. «Интер» набрал 57 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии. «Ювентус» с 53 очками идет на второй строчке. В следующем туре миланцы 10 февраля на выезде сыграют против «Ромы», команда Массимилиано Аллегри двумя днями позднее примет «Удинезе».Гол Кварацхелии помог «Наполи» обыграть «Верону» в чемпионате ИталииВчера, 19:02