«Енисей» разгромил «Химки» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 30.03.2024

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Красноярский футбольный клуб «Енисей» одержал разгромную победу над подмосковными «Химками» в матче 25-го тура чемпионата Первой лиги. Встреча между командами состоялась в Красноярске и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Андрей Мазурин (20-я минута), Александр Ломакин (50, 63) и Максим Савельев (90+2). За «Химки» гол забил Тимур Касимов (89). Первая лига30 марта 2024 • начало в 08:00ЗавершенЕнисейРоссия4 : 1ХимкиРоссия20‎’‎ • Андрей Мазурин50‎’‎ • Александр Ломакин63‎’‎ • Александр Ломакин90‎’‎ • Максим Савельев89‎’‎ • Тимур Касимов
Смотреть все голы Встреча межу командами началась с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. «Химки» лидирует в турнирной таблице Первой лиги, набрав 42 очка за 24 матча. «Енисей» (33 очка) идет на восьмом месте. В следующем матче «Енисей» 7 марта на выезде сыграет с махачкалинским «Динамо», «Химки» днем позднее примут тульский «Арсенал».Молодежная сборная России по футболу разгромила клуб из Уругвая23 марта, 18:21