Оздоев забил гол и помог ПАОКу победить на выезде «Олимпиакос»

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Российский футболист Магомед Оздоев отметился забитым мячом за ПАОК и помог команде обыграть на выезде «Олимпиакос» в матче 10-го тура чемпионата Греции. Встреча, прошедшая в Пирее в воскресенье, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей из Салоников. Оздоев отличился на 78-й минуте, россиянин вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 89-й минуте. Также у победителей дубль оформил испанец Брандон (56 — с пенальти, 65), еще один мяч забил Андрия Живкович (38). У хозяев отличились Константинос Фортунис (86) и Гиоргос Масурас (90+8). Оздоев забил свой третий мяч в сезоне за ПАОК. Команда российского полузащитника набрала 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице греческой Суперлиги. «Олимпиакос» идет в таблице вторым и опережает ПАОК на один балл. Лидирует в чемпионате с 25 очками афинский «Панатинаикос».ПАОК проиграл АЕКу, Оздоева заменили во втором тайме30 октября, 22:39