Дубль Роналду помог «Аль-Насру» выиграть Кубок арабских чемпионов

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Саудовский футбольный клуб «Аль-Наср» завоевал Кубок арабских чемпионов. Основное время финальной встречи против саудовского «Аль-Хиляля» в Эр-Рияде завершилось со счетом 1:1. В составе «Аль-Хиляля» с передачи экс-игрока санкт-петербургского «Зенита» Малкома отличился Майкл (51-я минута). У «Аль-Насра» забил Криштиану Роналду (74). С 71-й минуты «Аль-Наср» играл в меньшинстве, красную карточку получил Абдулла Аль-Амри. В дополнительное время Роналду оформил дубль (98). «Аль-Наср» впервые выиграл Кубок арабских чемпионов. «Аль-Хиляль» дважды становился победителем турнира и в третий раз дошел до финала.Фирмино сделал хет-трик в дебютном матче за «Аль-Ахли»Вчера, 23:35