Дубль Радулова принес «Ак Барсу» победу над «Авангардом» в матче КХЛ

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Омский «Авангард» уступил казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Казани закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4 (0:1, 2:2, 2:1, 1:0). У гостей шайбы на счету Игоря Мартынова (10-я минута), Рида Буше (25), Владимира Ткачева (39) и Либора Шулака (58). Авторами голов у победителей стали Данила Журавлев (24), Александр Радулов (36, 64), оформивший дубль, Вадим Шипачев (49) и Дмитрий Яшкин (55). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 октября 2023 • начало в 19:00Закончен в OTАк БарсРоссия5 : 4АвангардРоссия23:41 • Даниил Журавлев (Дмитрий Юдин, Илья Сафонов)35:30 • Александр Радулов (Вадим Шипачев, Дмитрий Юдин)48:55 • Вадим Шипачев (Александр Радулов, Дмитрий Юдин)54:46 • Дмитрий Яшкин63:39 • Александр Радулов (Кирилл Семенов)09:31 • Игорь Мартынов (Владимир Ткачев, Семен Чистяков)24:28 • Рид Буше (Богдан Киселевич, Владимир Ткачев)38:06 • Владимир Ткачев57:40 • Либор Сулак (Владимир Ткачев, Валентин Пьянов)
Смотреть все голы «Авангард» (16 очков) занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, где «Ак Барс» (19) идет третьим. В следующем матче омская команда 7 октября встретится с челябинским «Трактором», а казанский клуб днем позже нанесет визит владивостокскому «Адмиралу».«Адмирал» в овертайме обыграл «Ладу» в матче КХЛ14:57