Джокович вышел в четвертьфинал Australian Open — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче четвертого круга Джокович, посеянный под первым номером, обыграл француза Адриана Маннарино (20-й номер посева) со счетом 6:0, 6:0, 6:3. Спортсмены провели на корте 1 час 46 минут. Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP21 января 2024 • начало в 05:50ЗавершенНовак ДжоковичСербия3 : 06:06:06:3Адриан МаннариноФранцияВ матче за выход в полуфинал турнира первая ракетка мира сыграет против победителя матча Тейлор Фриц (США, 12) — Стефанос Циципас (Греция, 7). Джокович — 24-кратный победитель турниров Большого шлема, 10-кратный и действующий чемпион Australian Open, оба показателя рекордные.«Переживаний за Медведева не было»: Дмитриева — об игре россиянинаВчера, 15:09