«Динамо» впервые в истории проиграло «Куньлуню» в КХЛ

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Пекинский «Куньлунь Ред Стар» в овертайме обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В китайского клуба шайбы забросили Девин Броссо (20-я минута), Лукас Локхарт (29) и Брэндон Макмиллан (63). У хозяев отличились Седрик Пакетт (18), Владислав Михайлов (28). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 ноября 2023 • начало в 19:30Закончен в OTДинамо МоскваРоссия2 : 3Куньлунь Ред СтарКитай17:58 • Седрик Пакетт (Джордан Уил, Никита Гусев)27:59 • Владислав Михайлов (Артем Ильенко)19:30 • Devin Brosseau (Тайлер Вонг)28:59 • Лукас Локхарт (Райан Меркли)62:17 • Брэндон Макмиллан (Тайлер Вонг, Тему Пулккинен)
Смотреть все голы «Динамо» прервало девятиматчевую победную серию и продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, набрав в 28 матчах 42 очка. «Куньлунь» (23 очка, 32 игр) идет на предпоследней, десятой позиции. В следующем матче «бело-голубые» сыграют 12 ноября на выезде с минским «Динамо». «Куньлунь» 10 ноября сыграет в гостях с «Барысом».В другом матче игрового дня нижегородское «Торпедо» в гостях обыграло подмосковный «Витязь» со счетом 4:1.Идущий последним на Востоке «Адмирал» победил «Локомотив» в матче КХЛ14:49