«Динамо» сыграло вничью с южнокорейским клубом — РИА Новости Спорт, 04.02.2024

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с южнокорейским «Канвоном» в товарищеском матче на тренировочных сборах в Турции. Встреча, которая прошла в воскресенье в Белеке, закончилась со счетом 2:2. У динамовцев отличились Константин Тюкавин (18-я минута, с пенальти) и Егор Назаренко (56). Футболист «Динамо» Егор Смелов на 82-й минуте получил красную карточку. В следующем контрольном матче «бело-голубые» 8 февраля в Белеке сыграют с «Оренбургом». «Динамо» ушло на зимнюю паузу на третьем месте в таблице чемпионата России, набрав 32 очка в 18 турах. В первом матче после перерыва «бело-голубые» примут столичный «Локомотив» в начале марта.Агент оценил вероятность выступления Лесового за сборную ИзраиляВчера, 16:31