Мозес заявил, что избежал травмы в матче Кубка России с «Оренбургом» — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футболист московского «Спартака» Виктор Мозес сообщил, что избежал травмы в ответном матче 1/4 финала Кубка России в пути РПЛ с «Оренбургом», в котором он был заменен через полчаса после выхода на замену. Встреча прошла в четверг в Москве на стадионе «Спартака» в Тушине и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. «Спартак» сумел отыграться за поражение в первом матче (0:1) и пробился в полуфинал турнира. Мозес появился на поле перед началом второго тайма, но после получил повреждение, из-за чего тренерский штаб провел обратную замену нигерийского полузащитника на 74-й минуте. «»Я в порядке, у меня нет травмы», — сказал Мозес журналистам.Абаскаль отказался комментировать свой пост в соцсетях про волков21:03