Биатлон

Дербушева выиграла суперспринт на чемпионате России по биатлону — РИА Новости Спорт, 11.01.2024

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Тамара Дербушева стала победительницей суперспринта на чемпионате России по биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край). Победительница преодолела дистанцию 5 км за 23 минуты 10 секунд, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. Второе место заняла белоруска Анна Сола (отставание — 1,2 секунды; пять промахов). Среди россиянок второй стала Наталья Шевченко (+1,6; 4), третьей — Елизавета Каплина (+6,6; 3). Чемпионат России по биатлону в Чайковском завершится 14 января. Позднее в четверг пройдет мужской суперспринт.Тихонов создал много проблем для IBU, заявил экс-глава мирового биатлонаВчера, 16:35