ЦСКА забил восемь мячей «Нижнему Новгороду» в Молодежной футбольной лиге — РИА Новости Спорт, 15.03.2024

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. ЦСКА разгромил «Нижний Новгород» в матче второго тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча группы Б, которая прошла в Москве, закончилась победой хозяев поля со счетом 8:1. У победителей три мяча забил Кирилл Глебов (18, 45 и 49-я минуты), по разу отличились Артем Бандикян (8), Матвей Кисляк (25), Никита Савин (46), Руслан Славин (60) и Николай Абдулкин (87). Гол гостей на счету Даниила Трифанова (61). В нижегородской команде по ходу встречи были удалены Максим Галочкин (17) и Владислав Медвикус (76). В первом тайме Глебов не реализовал пенальти, его удар отразил вратарь Константин Мелентьев. Результаты других матчей: «Оренбург» — «Факел» (Воронеж) — 0:2; «Ростов» — «Чертаново» (Москва) — 3:2; «Ахмат» (Грозный) — «Урал» (Екатеринбург) — 1:3; «Краснодар» — «Строгино» (Моква) — 1:1; «Локомотив» (Москва) -«Балтика» (Калининград) — 4:1; «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Рубин» (Казань) — 1:2; «Динамо» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:2; «Спартак» (Москва) — «Крылья Советов» (Самара) — 2:1.«Реал» пожаловался на оскорбления в адрес Винисиуса в матчах Лиги чемпионов18:22