Мостовой об игре «Спартака»: не сказал бы, что получил удовольствие

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости, Павел Левкович. Бывший футболист московского «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой заявил РИА Новости, что не получил удовольствие от игры столичной команды в матче против «Краснодара». «Спартак» в понедельник в Москве победил «Краснодар» в 24-м туре чемпионата России со счетом 4:3. У гостей мячи забили Джон Кордоба (11-я минута), Жоау Батчи (58) и Эдуард Сперцян (72). В составе хозяев дубль оформил Александр Соболев (63 — с пенальти, 68), также отличились Антон Зиньковский (81) и Квинси Промес (84), который вышел на поле впервые после травмы, полученной 1 апреля. «»Меня и раньше приглашали на стадион, но я отказывался, потому что бывает так в жизни. Сейчас вот пришел, не сказал бы, что получил удовольствие. По игре мы видели, что происходило. Болельщики свистели в конце первого тайма, игра тогда у «Спартака» была просто ужасной. В конце все перевернулось, бывает такое, что играешь плохо, но забиваешь. Сейчас звонили из Краснодара, они играли хорошо, но так бывает. Что касается претензий игроков «Краснодара» к болельщикам, я поиграл в Испании и не только, дай бог всем так поиграть, но все на эмоциях, это все пройдет уже на следующий день после игры. По судейству тоже есть вопросы, к пенальти. Не дали «Краснодару» пенальти, в центре тоже (судья Владислав) Безбородов не свистел. Но я смотрю на все это уже целый тур, и меня ничего не удивляет», — сказал Мостовой. «Спартак», набрав 48 очков, занимает третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. «Краснодар» с 38 баллами располагается на седьмой строчке.Абаскаль оценил победу «Спартака» над «Краснодаром»01:17