Баскетбол

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и приблизился к победе в финале

МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Баскетболисты казанского УНИКСа переиграли на выезде краснодарский «Локомотив-Кубань» в овертайме четвертого матча финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и теперь находятся в одной победе от первого в своей истории чемпионского титула. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 90:88 (19:12, 29:20, 14:27, 19:22, 9:7) в пользу казанцев. Единая Лига ВТБ13 мая 2023 • начало в 14:00Закончен в OTЛокомотив-КубаньРоссия88 : 90УНИКСРоссияУ победителей самыми результативными на паркете были Джален Рейнольдс и Дэрил Мэйкон, набравшие по 18 очков. У хозяев 23 очка набрал Крис Хортон, у Джейлена Барфорда 22 очка.Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу УНИКСа, пятый матч противостояния, который может стать решающим, пройдет в Казани 16 мая.Баскетболист «Локомотива-Кубани» пропустит матч из-за выбитых зубов13:49