Павлюченкова обыграла Александрову в четвертьфинале турнира в Токио

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Екатерину Александрову в четвертьфинале турнира в Токио, призовой фонд которого составляет около 780 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 6:2, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 29 минут. В полуфинале россиянка сыграет с победительницей встречи Ига Швёнтек (Польша, 1-й номер посева) — Вероника Кудерметова (Россия, 8). Женская теннисная ассоциация (WTA)Pan Pacific Open29 сентября 2023 • начало в 05:10ЗавершенАнастасия ПавлюченковаРоссия2 : 06:27:5Екатерина АлександроваРоссияПавлюченкова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) впервые с Открытого чемпионата Франции 2021 года.Россиянка Шнайдер обыграла двукратную чемпионку УимблдонаВчера, 17:19