«Реал Сосьедад» с Захаряном обыграл «Гранаду» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Футболисты «Реал Сосьедад» обыграли «Гранаду» в матче 4-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая с субботу в Сан-Себастьяне, закончилась со счетом 5:3. У хозяев поля дублем отметился Такэфуса Кубо (9-я и 44-я минуты), по одному голу забили Мартин Субименди (59) и Андер Барренечеа (67), еще один мяч в свои ворота отправил Мики Бош (35). В составе гостей отличились Лукас Бойе (83) и Брайан Сарагоса (90+9), также автоголом отметился Робин Ле Норман (35). Чемпионат Испании по футболу02 сентября 2023 • начало в 15:00ЗавершенРеал СосьедадИспания5 : 3ГранадаИспания09‎’‎ • Такэфуса Кубо (Браис Мендес)44‎’‎ • Такэфуса Кубо (Амари Траоре)59‎’‎ • Мартин Зубименди (Браис Мендес)68‎’‎ • Андер Барренечеа (Микель Ойарсабаль)76‎’‎ • Miki Bosch (А)36‎’‎ • Робен Ле Норман (А)84‎’‎ • Лукас Бойе (Антонио Пуэртас)90‎’‎ • Bryan Zaragoza (Гонсало Вильяр)
Смотреть все голы Полузащитник «Реала Сосьедад» и сборной России Арсен Захарян вышел на замену на 79-й минуте и не отметился результативными действиями в своем втором матче за испанскую команду. Команда из Сан-Себастьяна одержала первую победу в сезоне после серии ничьих и с 6 очками поднялась на шестое место в таблице, «Гранада» (3 очка) идет на 16-й позиции.«Эвертон» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в чемпионате Англии16:30