Бобровский подарил «Флориде» шанс на победу в третьем матче, считает Барков

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский подарил команде шанс на победу в третьем матче финальной серии плей-офф НХЛ с «Вегасом», заявил финский нападающий «Пантерз» Александр Барков. «Флорида» в четверг в овертайме обыграла «Вегас» со счетом 3:2 и сократила отставание в серии (2-1 в пользу «Голден Найтс»). Бобровский отразил 25 бросков и был признан второй звездой матча. Национальная хоккейная лига (НХЛ)09 июня 2023 • начало в 03:00Закончен в OTФлоридаСША3 : 2ВегасСША04:08 • Брэндон Монтур (Мэттью Ткачук, Эрик Стаал)57:47 • Мэттью Ткачук (Картер Верхаг, Аарон Экблад)64:27 • Картер Верхаг (Сэм Беннетт, Густав Форслинг)16:03 • Марк Стоун (Джонатан Марчессо, Ши Теодор)34:59 • Джонатан Марчессо (Джек Айкел, Марк Стоун)
Смотреть все голы «»Он (Бобровский) был невероятным, буквально в каждом периоде делал нереальные сейвы. Он давал нам шанс на победу, и мы использовали этот шанс», — цитирует Баркова ESPN.Американцы рано «похоронили» Бобровского. Россиянин все еще творит чудеса07:30