Форвард «Динамо» указал на ошибки в проигранном дерби со «Спартаком»

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского «Динамо» Владислав Михайлов считает, что «бело-голубым» не удалось не допустить ошибок в концовке матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного «Спартака», из-за чего команда и потерпела поражение. Встреча, которая состоялась в понедельник на арене «Спартака», завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. По ходу встречи «бело-голубые» трижды выходили вперед. «»Хорошая и тяжелая игра. Мы забили важные голы, в концовке чуть не выстояли. Ничего страшного, в следующий раз мы будем сильнее. В третьем периоде, когда вели в одну шайбу, хотели сыграть спокойнее, не допустить глупых ошибок. Но, видимо, не получилось. Не вижу системной проблемы в том, что мы быстро пропускаем после того, как сами забиваем. Надо играть более собранными», — сказал Михайлов журналистам. «Спартак» набрал 45 очков в 31 матче, опередил «Динамо» (45 очков, 30 игр) и возглавил турнирную таблицу Западной конференции КХЛ.Хоккеист «Спартака» пожаловался, что в конце матча с «Динамо» горел зад23:22