Биатлон

Команда Резцовой выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону — РИА Новости Спорт, 30.03.2024

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Сборная ХМАО-ЮГРА 1 в составе Елизаветы Каплиной, Ксении Довгой, Екатерины Носковой и Кристины Резцовой победила в женской эстафете на чемпионате России по биатлону, который проходит в Тюмени. Сборная ХМАО-ЮГРА 1 показала общее время 1 час 11 минут 50,2 секунды. Команда использовала 11 дополнительных патронов. Тренерским штабам биатлонной сборной выставили оценки по итогам сезона28 марта, 17:09Второй стала команда Тюменская область 1, которую представляли Ксения Шнайдер, Елизавета Фролова, Ульяна Нигматуллина и Виктория Сливко. Спортсменки отстали от победительниц на 24,2 секунды, использовав шесть доппатронов. Третье место заняли Амина Иванова, Полина Шевнина, Кристина Павлушина и Анастасия Гореева из сборной Московской области (+57,7 секунды, 10 доппатронов).