«Барселона» разгромила «Атлетико» после удаления Хави — РИА Новости Спорт, 18.03.2024

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. «Барселона» обыграла «Атлетико» в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, голы забили Жуан Феликс (38-я минута), Роберт Левандовский (47) и Фермин Лопес (65). На 42-й минуте поле после второй желтой карточки покинул главный тренер каталонцев Хави. В компенсированное ко второму тайму время красную карточку получил защитник «матрасников» Науэль Молина (90+3). Чемпионат Испании по футболу17 марта 2024 • начало в 23:00ЗавершенАтлетико МадридИспания0 : 3БарселонаИспания39‎’‎ • Жуан Феликс (Роберт Левандовский)47‎’‎ • Роберт Левандовский (Рафинья)65‎’‎ • Фермин Лопес (Роберт Левандовский)
Смотреть все голы «Барселона» набрала 64 очка и поднялась на вторую строчку в таблице Ла Лиги, «Атлетико» (55 очков) занимает пятое место.Захарян рассказал о поздравлениях с дебютным голом за «Реал Сосьедад»Вчера, 14:12