«Нижний Новгород» уступил саудовскому клубу «Аль-Фейха» — РИА Новости Спорт, 03.02.2024

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл саудовской команде «Аль-Фейха» в товарищеском матче на тренировочных сборах в Абу-Даби. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Саудовской Аравии. В составе победителей голы забили Ракан Аль-Кааби (54-я минута) и Сами Аль-Хайбари (85). У «Нижнего Новгорода» отличился Николай Калинский (71, с пенальти). «Нижний Новгород» завершил первую часть чемпионата на девятом месте в турнирной таблице Российской премьер лиги (РПЛ). «Аль-Фейха» идет на 14-й строчке в чемпионате Саудовской Аравии. В другом матче дня калининградская «Балтика» обыграла тольяттинский «Акрон» со счетом 5:3. Встреча состояла из трех таймов по 45 минут.«Крылья Советов» обыграли «Аланию» на сборах в ТурцииВчера, 18:56