«Реал Сосьедад» с Захаряном уступил «Атлетику» в матче чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 13.01.2024

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. «Реал Сосьедад», за который выступает российский футболист Арсен Захарян, уступил «Атлетику» из Бильбао в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Бильбао, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Алехандро Беренгер (30-я и 42-я минуты). За «Реал Сосьедад» забил Микель Оярсабаль (90). Чемпионат Испании по футболу13 января 2024 • начало в 20:30ЗавершенАтлетик БильбаоИспания2 : 1Реал СосьедадИспания30‎’‎ • Алекс Беренгер42‎’‎ • Алекс Беренгер88‎’‎ • Микель Ойарсабаль (Айхен Муньос)Захарян вышел на игру в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте. «Реал Сосьедад» (32 очка) занимает шестое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Атлетик» (41) поднялся на третью строчку. В следующем туре «Реал Сосьедад» 20 января проведет гостевую встречу с «Сельтой», а «Атлетик» в этот же день на выезде сыграет с «Валенсией».Голевой пас Головина не спас «Монако» от поражения в чемпионате Франции21:06