Гол Окоронкво помог футболистам «Арсенала» обыграть «Сокол»

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Тульский футбольный клуб «Арсенал» разгромил саратовский «Сокол» в матче 18-го тура Первой лиги. Встреча в Саратове завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Ишхан Гелоян (2-я минута), Артем Суханов (45+1) и Джонатан Окоронкво (54), для которого этот мяч стал 11-м в чемпионате. Нигерийский нападающий возглавляет список бомбардиров Первой лиги. «Арсенал» (29 очков) занимает шестое место в турнирной таблице, «Сокол» (19) проиграл четвертый матч подряд и идет 14-м. В следующем туре «Арсенал» 19 ноября сыграет в гостях с красноярским «Енисеем», саратовцы в тот же день встретятся в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком».Футболисты «Химок» и «Акрона» сыграли вничью в матче Первой лигиВчера, 20:24