ПАОК с Оздоевым вышел в раунд плей-офф отбора Лиги конференций

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Греческий ПАОК, за который выступает футболист сборной России Магомед Оздоев, пробился в раунд плей-офф квалификации Лиги конференций, разгромив на своем поле хорватский «Хайдук». Ответный матч третьего отборочного раунда, прошедший в Салониках в четверг, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Андрия Живкович (79-я и 85-я минуты), еще один мяч забил с пенальти Штефан Шваб (12). Оздоев вышел на замену на 73-й минуте матча вместо Филипе Соареша. В первом матче, прошедшем в хорватском Сплите неделю назад, соперники счет не открыли — 0:0. За выход в групповой этап Лиги конференций ПАОК поспорит с победителем противостояния между шотландским «Хартс» и норвежским «Русенборгом».Киевское «Динамо» победило «Арис» в квалификации Лиги конференций22:55