«Аугсбург» разгромил «Дармштадт» в матче чемпионата Германии — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

02 мар — РИА Новости. «Дармштадт» у себя дома уступил «Аугсбургу» в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. Дублем отметился Эрмедин Демирович (20-я и 29-я минуты), также отличились Филлип Титц (2-я минута), Фредрик Йенсен (12-я минута), Рубен Варгас (25-я минута) и Дион Бельо (85-я минута).Бундеслига02 марта 2024 • начало в 17:30ЗавершенДармштадтГермания0 : 6АугсбургГермания02‎’‎ • Филлип Титц12‎’‎ • Фредрик Йенсен (Рубен Варгас)20‎’‎ • Эрмедин Демирович25‎’‎ • Рубен Варгас (Эрмедин Демирович)29‎’‎ • Эрмедин Демирович (Фредрик Йенсен)85‎’‎ • Филлип Титц (Арне Энгельс)
Смотреть все голы В следующей игре «Дармштадт» 9-го марта проведет матч с «РБ Лейпцигом», а «Аугсбург» в этот же день встретится с «Хайденхаймом».«Штутгарт» продлил серию без поражений в Бундеслиге благодаря дублю Гирасси22:35